ООО Скиф Консалтинг

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО Скиф Консалтинг

Скиф Консалтинг (Skif Consulting) - юридическая фирма, с 2006 г. оказывающая качественные услуги в сфере правовой поддержки российского и иностранного бизнеса, а также дополнительно предоставляющая бухгалтерское и налоговое обслуживание. Мы работаем в нескольких государствах (Россия, Беларусь, Украина, Франция) под единой маркой.

Наша специализация: юридические консультации для бизнеса и частных лиц по всем вопросам ведения бизнеса, разрешение споров и представительство в судах (включая банкротства), налоговые споры, в том числе по возврату налогов и обжалованию результатов налоговых проверок, аутсорсинг бухгалтерии. 

Наша компания уже более 17 лет работает на рынке юридических и консалтинговых услуг. В своей работе мы постоянно стремимся воплощать в реальность наш девиз: "С нами Вы всегда правы!".

Скиф Консалтинг состоит во Франко-Российской торгово-промышленной палате и Бельгийско-Люксембургской торговой палате для России и Беларуси. Существенную часть клиентов Skif Consulting составляют компании из Франции, Бельгии и иных франкоязычных стран, поэтому от соискателей по многим позициям требуется знание французского языка.  

С 2018 года Skif Consulting является членом международной ассоциации франкоязычных адвокатов GESICA. Компания отмечена российскими и международными рейтингами Право.ру-300, Forbes Club Legal, Коммерсант, Legal 500.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.